В Камышинском управлении ПФР провели День пенсионной грамотности

В единый день пенсионной грамотности в Управлении Пенсионного фонда РФ по Камышину и Камышинскому району для школьников провели мини-лекцию и экскурсию.

Во время общения с молодыми людьми специалисты Пенсионного фонда в формате лекции рассказали подрастающему поколению об устройстве современной системы пенсионного обеспечения, о том, как формируется будущая пенсия, что такое СНИЛС и для чего он нужен и многом другом.

В продолжение дня для учащихся организовали экскурсию по зданию УПФР, показав как организован процесс обработки  и хранения данных, как работают специалисты различных служб, какие услуги предоставляются клиентам непосредственно в управлении.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель