Список коллекторских агентств Волгоградской области пополнился

Обязанность по ведению государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности, возложена на службу судебных приставов. В соответствии с Указом Президента РФ от 15.12.2016 № 670, на Федеральную службу судебных приставов возложена обязанность по ведению государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности и на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью указанных юридических лиц, включенных в государственный реестр.

8 ноября руководитель Управления ФССП России по Волгоградской области — главный судебный пристав Волгоградской области В.Н.  Евстигнеев, рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью «Коллекторское Агенство «Трэк» о внесении сведений о юридическом лице, осуществляющем деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, в государственный реестр, решил внести сведения о данном юридическом лице в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности и выдать заявителю свидетельство о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

На данный момент Управлением ФССП России по Волгоградской области в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих функцию по возврату просроченной задолженности включены:

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Мегаполис Консалт и Сервис».

2. Общество с ограниченной ответственностью «Единый Центр Взыскания».

3. Общество с ограниченной ответственностью «Лидер».

4. Общества с ограниченной ответственностью «Поволжский центр урегулирования убытков».

5. Общество с ограниченной ответственностью «Коллекторское Агенство «Трэк».

Сведения, содержащиеся в государственном реестре, а также документы, необходимые для включения сведений в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих функцию по возврату просроченной задолженности, являются общедоступными и размещаются на официальном сайте ФССП России.

Если вы считаете, что коллекторские агентства и кредитные организации нарушают ваши права, вы вправе обратиться в Управление ФССП России по Волгоградской области.

Для включения сведений в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих функцию по возврату просроченной задолженности, а также для разрешения вопросов по данному направлению необходимо обращаться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д.4.

Пресс-служба УФССП по Волгоградской области

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель