В Камышине обеспечили электроэнергией земельные участки, выделенные семьям льготников

В Камышине в августе 2019 года специалистами ПАО «Волгоградоблэлектро» были завершены работы по электроснабжению земельных участков для льготных категорий граждан по улицам Рязано-Уральская, Волгоградская и Северо-Западный район (напротив гипермаркета «Магнит»), что позволило создать необходимые условия для электроснабжения почти 900 земельных участков.

На сегодняшний день ПАО «Волгоградоблэлектро» готово подать напряжение к земельным участкам. Для этого необходимо обратиться с заявлением на технологическое присоединение в ПАО «Волгоградоблэлектро» по ул. Рязано-Уральская, 52. Стоимость технологического присоединения составляет 550 рублей.

По возникающим вопросам можно обращаться к специалисту ПАО «Волгоградоблэлектро» Сухоручкиной Татьяне по телефонам: 8(84457) 4-85-75, 4-85-38.

Информация Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа — город Камышин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель