То ли снег, то ли дождь: какую погоду ждать в ближайшие дни?

Специалисты метеорологических сервисов разошлись в прогнозах относительно погоды в Камышинском районе на предстоящую неделю.

Наступающая календарная зима похоже решила ознаменовать свой приход сменой погоды. Морозы немного убавят градус, а небо одарит землю осадками. А вот какими? Остаётся только гадать, поскольку даже сервисы, специализирующиеся на метеопрогнозах, сегодня расходятся во мнениях относительно того чего же всё-таки ждать жителям Камышинского района: холодного дождя или столь долгожданного для многих снега.

Так, например Яндекс-погода склоняется к тому, что уже в выходные возможны небольшие дожди, а их коллеги – Гизметео, напротив, считают, что совсем скоро склоны и поля занесёт белым покрывалом. Так или иначе, но синоптики сходятся в одном – в ближайшие дни в Камышинском районе ожидается потепление, моментами столбик термометра будет выходить в плюсовые отметки, а за окном будет пасмурно.

Завтра, в четверг, температура за окном будет колебаться в диапазоне от – 2 до +2 градусов Цельсия. В пятницу: 0  – 1 градус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель