Спасибо, уважаемые родители!

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путем сочетания слов «благо» и «дарить». При этом выражение чувства признательности происходит разными способами. В данной статье хочу обратиться словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким родителям наших воспитанников старшей группы.

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях! Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм. Дети и педагоги группы благодарят Столбовую Эрну Александровну за прекрасное исполнение ролей на утренниках, участие в жизни детского сада, за творчество. Ваша помощь нам очень была необходима!

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в приобретении игрушек, методических пособий, костюмов для утренников, за участие в конкурсах и выставках.

Воспитатель старшей группы Е.Н. Завьялова,  МКДОУ Лебяжинский дс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель