В верхнедобринской школе наградили юных экологов

Юную исследовательницу Вику Шемет наградилина общешкольной линейке в родной для неё Верхнедобринской средней школе. Напомним, Виктория на областной научно-практической конференции «Молодёжные экологические чтения-2019» была в числе победителей. Работа девушки под названием «Копеечник Разумовского на территории природного парка «Щербаковский» заняла почетное 3-е место в номинации «Растительный мир Нижнего Поволжья».

Благодаря конференции, в которой участвовали ученики начальной школы, старшеклассники и студенты, ещё раз был сделан акцент для молодёжи на необходимости бережного отношения к окружающей среде.

Кроме того, на линейке отметили и самых младших учеников, принявших участие в конкурсе рукописной книги «Домашние питомцы» и порадовавших организаторов нестандартным подходом.

Природный парк «Щербаковский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель