Праздник к нам приходит…

Традиционная для детей Камышинского района ёлка состоится 28 декабря, в субботу. В празднике примут участие ребята из приёмных и опекаемых семей, дети-сироты и дети-инвалиды. В этом году новогоднее представление пройдёт в камышинском Дворце культуры «Текстильщик».

А 25 декабря глава Камышинского района Владимир Ерофеев навестит с подарками и поздравлениями мальчишек и девчонок двух петроввальских учреждений: Детского дома-интерната и Социально-реабилитационного центра.

Кроме того, в предпраздничные дни новогодние ёлки, добрые развлекательные программы состоятся во всех школах и Домах культуры Камышинского района.

Ольга Варяница. Фото из архива автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель