Камышинская полиция готовится к празднику

В преддверии Нового года в конноспортивном клубе «Ратник» прошло праздничное мероприятие.

21 декабря в созданном на базе кавалерийского взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы МО МВД России «Камышинский»  конноспортивном комплексе «Ратник» прошло торжественное мероприятие. Для более чем 80-ти девчонок и мальчишек сотрудники полиции и ребята, посещающие клуб подготовили красочное театрализованное представление. Символы нового года, а также Дед Мороз и Снегурочка верхом на лошадях, продемонстрировали мастерство верховой езды. Поздравить ребят в этот день пришли и кадеты специализированных казачьих классов. Никого не оставили равнодушными зажигательные частушки и казачьи песни в их исполнении. В этот день сотрудники полиции подготовили для всех подарки и поздравления. Не обошлось без подарков и четвероногим питомцам. Ребята, их родители и все присутствующие на данном мероприятии смогли лично покормить лошадей специально приготовленными для них: яблоками, морковью и сахаром.

Особенностью мероприятия, стало его проведение  в новом крытом манеже, строительство которого было закончено совсем недавно. Теперь ребята из конноспортивного клуба смогут проводить свои занятия и в зимний период.  В своем приветственном слове к гостям праздничного мероприятия начальник МО МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий  еще раз отметил, что данный клуб рад принять всех желающих и выразил надежду на то, что количество членов клуба из года в год будет только расти.

В завершении мероприятия все желающие смогли прокатиться на лошадях. А несколько ребят выразили желание стать членами конноспортивного клуба.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ
Межмуниципального отдела
МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель