Студенты КТИ приняли участие в окружном семинаре-практикуме для волонтёров

На протяжении трех дней в нашем городе на базе развлекательного центра «Опава» проходил семинар-практикум для представителей региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Южного федерального округа.

Участие в мероприятиях, направленных на подготовку к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняло около 50 волонтеров из различных районов Волгоградской области и других южных регионов нашей страны. От Камышинского технологического института в мероприятии приняли участие студенты факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Котенко Дарья и Васильев Андрей.

В течение трех дней для участников семинара проходили тренинги на командообразование, исторический ликбез, игра-стимулятор и презентация волонтерского Года памяти и славы. Полученные знания и навыки волонтеры смогут транслировать в своих регионах для развития и популяризации Всероссийского движения «Волонтеры Победы». В заключительный день мероприятия его участники были награждены сертификатами.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3006

Источник: www.dialog1918.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель