В Петровом Вале прошли соревнования по волейболу на кубок Камышинского района

В них приняли участие мужские команды из Госселекстанции, Верхней и Нижней Добринок, Лебяжьего и Петрова Вала.

Каждая команда сыграла с каждой по круговой схеме. Эти игры завершились вполне ожидаемо, и дальше за пальму первенства боролись сильные команды из Петрова Вала, Госселекстанции и Верхней Добринки.

В ходе борьбы тройки сильнейших Петров Вал проиграл Госселекстанции и выиграл у Верхней Добринки. В свою очередь Верхняя Добринка выиграла у Госселекстанции. Кроме того, все три команды уже имели победы над Лебяжьим и Нижней Добринкой.

В итоге у всех них оказалось равное количество очков и победителя турнира пришлось определять по количеству мячей. Так 1 место заняла команда из Петрова Вала, 2 – волейболисты из Верхней Добринки и 3 – спортсмены из Госселекстанции.

Ольга Варяница. Фото предоставлено Юрием Кузнецовым

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель