Работу волонтерского отряда доноров института оценили на региональном конкурсе

Недавно стали известны результаты регионального конкурса по пропаганде безвозмездного донорства крови «История одного поступка».

Напомним, что в нашем институте активно работает волонтерский отряд доноров. Донорское движение охватывает всех, кому небезразлична судьба окружающих, тех, кто стремится спасать жизни, сдавая собственную кровь.

С радостью сообщаем, что победителем в номинации «Донорство в социальных сетях» стал председатель профбюро студентов, руководитель институтского отряда доноров Бардакова Кристина. Также третье место заняли: в номинации «О донорстве в стихах» – студентка академической группы КТЛ-191 Кимяева Диана, а в номинации «Донором быть модно (видеоролик)» – руководитель студенческого центра Аликова Алёна Александровна.

Поздравляем!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3009

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель