Ученики петроввальской школы №7 отметили зимние каникулы «Весёлыми стартами»

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.

Но несмотря на все это, ребята не забыли и о школе. 9 января они встретились чтобы поучаствовать в спортивном мероприятии «Веселые старты», которое  прошло под лозунгом «В здоровом теле – здоровый дух».

 В соревнованиях участвовали шесть команд из 5,6,7 и 8 классов. Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей и как радуются они, когда одерживают победу. Праздник прошел на одном дыхании. Болельщики и зрители, следившие за ходом событий, очень громко переживали. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника.

 Наша школа стремится к тому, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным, ведь правильно организованный досуг – это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.

Учитель физкультуры МКОУ СШ№7 Гармашова Дарья Васильевна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель