В Камышине откроется новый участковый пункт полиции

15 января в Камышине откроется новый участковый пункт полиции. Начнет он свою работу в обновленном помещении по адресу: ул. Крупская, 8 и будет охватывать всю северную часть города. 

Помещения участковых пунктов полиции, размещённых ранее на ул. Феоктистова, Ленина, Молодёжной и 4-м микрорайоне имели ветхий вид, что было некомфортно как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Обновлённый пункт полиции, располагается в цокольном этаже многоквартирного дома в просторном помещении площадью 137 кв. м – места здесь более чем достаточно для приема и работы с гражданами.

В здании созданы необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но  и в первую очередь, для граждан.
  График приема граждан не изменился и проводится: понедельник, среда – с 17.00 до 19.00 часов, суббота с 15.00 до 16.00 часов. Телефоны участковых уполномоченных полиции можно узнать на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Так как в данном помещении будут находиться кабинеты участковых всей северной части города Камышина, гражданам не нужно будет ожидать своего участкового, а принять заявление и оказать помощь в кратчайшие сроки сможет любой участковый уполномоченный полиции.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель