Поздравляем ветеранов, родившихся в январе!

Администрация Камышинского района, редакция газеты «Уезд», Центр социальной защиты населения по Камышинскому району поздравляют родившихся в январе представителей «серебряного поколения».

В этом месяце 85-летие празднуют Прасковья Михайловна Кугергина из Мичуринского, Нина Акимовна  Шамалюк из Петрунина, Николай Сергеевич Варенов, Геннадий Иосифович Филимонов и Анатолий Степанович Мандрыкин из Петрова Вала, Анастасия Сергеевна Качурина из Таловки, Степанида Кириловна Мусихина из Вихлянцева, Валентина Анисимовна Федотова из Терновки, Мария Васильевна Бочкарёва и Иван Андреевич Дружинин из Саломатина.

90-летний юбилей отмечают Вера Михайловна Журба и Мария Арсентьевна Чернышкова из Усть-Грязнухи, Виллин Александрович Нельзон из Нагорного, Владимир Иванович Сидорский из  Госселекстанции, Борис Михайлович Ковалёв из Таловки, Мария Сергеевна Шевченко из Петрова Вала, Анна Терентьевна Сахнова из Чухонастовки, Евгения Ивановна Смирнова из Ельшанки.

Фото: https://pozd.org/dr/zhenschine/otkrytki

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель