Камышинский драматический театр готовит мартовскую премьеру

 Полным ходом идут репетиции спектакля «За закрытыми дверями» по  пьесе великого французского писателя, драматурга и философа Жан-Поля Сартра.

   Режиссер-постановщик и сценограф Павел Лаговский (г. Волгоград). Музыкальное оформление Александра Ферхова. Хореография Манон Меликовой.

     В спектакле заняты артисты: С. Юдина, С. Олейник, С. Смирнова, А. Буняков, А. Лобойко и актрисы вспомогательного состава Е. Тяглик и И. Панишева.

   Ж.-П. Сартр написал эту пьесу в 40-х годах прошлого столетия.  Впервые поставленная в театре «Вьё Коломбье» (франц.) в 1944 году, она является одной из самых репертуарных пьес этого автора. Несмотря на пристрастие Сартра к философии, речь в пьесе вовсе не о сложных философских построениях, а о том, что волнует всех людей: о жизни и смерти, о любви и ненависти, о наших отношениях с другими людьми. Спектакль – лабиринт из человеческих умопостроений, приправленный сильнейшими эмоциями. Надеемся, что буйство чувств на сцене обязательно передастся и зрителям.

   Следите за рекламой и приходите на премьеру.

А. Сережникова,

завлит театра

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель