Как товарищ Сухов женщин поздравлял…

Субботним днем 7 марта, в преддверии предстоящего праздника в Доме культуры Петрова Вала прошёл концерт под символичным и универсальным названием «Веселый девичник». Как всегда, не обошлось без сюрпризов! На девичник в качестве ведущих были приглашены: товарищ  Сухов (в лице Якова Назимова), красноармеец Петруха (он же Никита Галочкин) и Саид (Михаил Тишин), который решил не мстить за Родину, а пойти поздравлять женщин Востока.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок петроввальским  женщинам. Концертная программа была очень интересной: творческие коллективы ДК, детской школы искусств, детской юношеской спортивной школы, детского дома-интерната для умственно отсталых детей, хореографического коллектива «Джем», а также солисты Тимофеев Иван, Назимов Яков, Ахмедова Юлия, Игутова Екатерина, Галочкин Никита, Ахмедова Ксения и Кузянова Анастасия подарили зрителям прекрасное настроение. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со  сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

Стоит отметить, что техническое сопровождение номеров участников было не только звуковым, но и сопровождалось видеорядом из старых советских открыток.  

Ностальгия… Мужчины бегают в поисках подарков и охапками покупают тюльпаны, нарциссы, гиацинты. И обязательно к подарку и цветам нужно добавить красивую открытку!

А помните, какие открытки были в СССР? Мне больше всего нравились открытки с детскими сюжетами, наверное, потому что я сама была ребенком! Были еще замечательные открытки с цветами и открытки, напоминающие о том, что это не просто праздник мам, бабушек, девочек, а Международный женский день! 

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Кочергина Н.Н.,

Директор ДК г.п. Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель