Более 700 тысяч жителей Волгоградской области получают социальные выплаты по линии Пенсионного Фонда досрочно

В конце марта 2020 года из-за угрозы коронавируса и введения режима общей самоизоляции решением Пенсионного Фонда РФ пенсии и иные социальные выплаты жителям региона начали перечислять досрочно.

Не смотря на то, что выплата пенсий, единовременная выплата к 75 — летию Победы и другие социальные пособия планировалось произвести в первых числах апреля, региональный Пенсионный Фонд осуществил их финансирование уже в конце марта.

Кроме того, все дополнительные выплаты в соответствии с Указом Президента РФ в связи с 75-й годовщиной Победы также профинансированы досрочно. Их получателями стали 17 тысяч жителей Волгоградской области.

Итак, в случае получения положенных выплат по линии Пенсионного Фонда через кредитные организации (банки) с датами  выплат  4,7 и 11 числа, средства гражданам поступили 27 и 30 марта 2020 года.

Доставка пенсий структурными подразделениями «Почта России» осуществляется с 3 апреля по установленному графику.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель