Любители природы из Камышинского района наблюдают за пернатыми онлайн

Сейчас у многих из нас нет возможности бывать на природе, но, был бы Интернет… Видеонаблюдение  широко используется для изучения птиц: камеры размещают у гнёзд, на кормушках и прикормочных площадках, в местах концентрации.  А в последнее время стало популярным онлайн — наблюдение за птицами:

в реальном времени вы можете наблюдать за птицами совсем на другом краю света, изучать их повадки, следить за тем, как у них появляется потомство, растут и крепнут птенцы, а потом покидают гнездо. Или смотреть, какие птицы в разных странах прилетают на кормушки, да и порой кормушки выглядят совсем не так, как мы их привыкли видеть.

Сотрудники «Союза охраны птиц» сделали для всех желающих подборку веб-камер, наблюдающих за жизнью птиц из самых разных уголков земного шара. Солнечный орёл-могильник, сапсан, белоголовый орлан, орлан-белохвост, белый аист и многие другие птицы приоткроют вам странички своей жизни.  Наслаждайтесь:  веб-камеры со всего мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель