Обращение главы Камышинского района к населению

Уважаемые жители Камышинского района, работающие вахтовым методом в других регионах страны и вернувшиеся в поселения; дорогие земляки и гости, прибывшие из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республики Крым, других регионов РФ и из-за границы! Обращаю ваше внимание на необходимость сообщать о своём прибытии в администрацию поселения, по телефонам единой службы спасения 112 и единой диспетчерской службы Камышинского района 4-76-79.

А далее — неукоснительно соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания в течение 14 дней. Эта мера поможет не допустить распространения коронавирусной инфекции по территории Камышинского района.

Уважаемые земляки, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни окружающих людей, призываю всех соблюдать санитарно-гигиенические требования и правила самоизоляции. В непростое время прошу проявлять бдительность в отношении тех, кто своими действиями нарушает режим самоизоляции; сообщать о случаях прибытия в поселения Камышинского района граждан из других регионов страны по телефону 4-76-79.

Обращаясь к работодателям, осуществляющим деятельность на территории Камышинского района, напоминаю о необходимости строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, требований и правил.

Берегите себя и своих близких и обязательно будьте здоровы!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель