С приближающимся Светлым Христовым Воскресением

Дорогие братья и сестры, жители земли камышинской, в преддверии главного праздника православных христиан примите поздравления с приближающимся Светлым Воскресением Христовым. Пусть ваши сердца наполнятся радостью Пасхального света, а эти благодатные дни будут связаны с обретением новых сил, так необходимых, чтобы идти по нелёгким жизненным дорогам.

Пусть хватает терпения и смирения, чтобы справляться со всеми ниспосланными нам испытаниями; во всех устремлениях и делах помыслы будут искренны и душа открыта для веры.

Милостью Всевышнего пусть семьи ваши упрочиваются согласием и покоем, а всем близким сопутствуют здравие и крепость духа.

Будьте милосердны. Творите, помогайте, созидайте во имя мира и добра.

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель