Соревнуются семьи

В Петровом Вале состоялся очередной этап Сельских спортивных игр Камышинского района. На этот раз соревновались спортивные семьи – шесть команд. Из Госселекстанции и Верхней Добринки – по две семьи: Ждановы, Климовы и Бийчук, Глоденко соответственно, из Петрунина и Воднобуерачного – по одной: Ягановы и Куленковы соответственно.

Семьи с мальчиками и семьи с девочками соревновались по трём спортивным видам: дартсу, шашкам и эстафете, но результаты в их группах подводились отдельно. Так, в дартсе, где по системе быстрого набора дротик метали и дети, и родители, а победителями стали члены семьи Бийчук – родители с сыном. А среди семей с дочерьми лучшими в дартсе стали Ягановы. В шашках, как и в семейной эстафете (папа – 200 метров, мама – 140, ребёнок – 60), лидировали родители Куленковы с 10-летним сыном Данилом. У команд с девочками – в шашках – Климовы, в эстафете – Глоденко.

Общий результат для семей с мальчиками — следующий: 1 место – Куленковы — Воднобуерачное, 2 – Бийчук – Верхняя Добринка, 3 – Ждановы – Госселекстанция. У семей с девочками: 1место — Глоденко — Верхняя Добринка, 2- Ягановы – Петрунино, 3 – Климовы – Госселекстанция. Поздравляем!

http://rakams.ru/sport-sorevnuyutsya-semi

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель