Прими участие в патриотической онлайн-акции «Помнить всегда! История одного подвига»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне любой желающий может рассказать о героическом поступке своего отца, деда, прадеда. В каждой семье есть своя уникальная и интересная история. На протяжении десятилетий из уст в уста её передают внуки и правнуки поколения Победителей. Расскажите о своём герое.

Условия участия

Подготовить короткий рассказ о своём Герое на 1 минуту. Записать видео на камеру мобильного телефона. Готовый ролик опубликовать в социальных сетях: instagram, facebook, вконтакте. В своих постах указывайте хештеги: #помнитьвсегда #историяодногоподвига #75летПобеде #ЕР34 #ЕРВолгоград.Отмечайте в постах своих друзей и знакомых — передавайте эстафету памяти.

«Мы все сегодня находимся в непростых условиях, но никакие сложные ситуации и угрозы не смогут обесценить и умолить значимость Дня Великой Победы. Социальные сети, интернет площадки и сервисы – это сегодня те инструменты, с помощью которых мы можем не только поделиться историями своих героев, но и увековечить их память. Мы можем и должны передать эстафету памяти о подвигах наших предков. Именно поэтому мы призываем всех принять участие в онлайн-акции и сделать все, чтобы подрастающее поколение знало о мужестве и героизме своих дедов и прадедов», — подчеркнул Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации ФС РФ Сергей Горняков.

 Пресс- служба ВРО ВПП «Единая Россия»

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель