В ДК Петрова Вала идут фасадные работы

Полномасштабную реконструкцию проходит в эти дни Дом культуры Петрова Вала. В рамках национального проекта «Культура» в учреждении проводится модернизация всех инженерных систем, полное обновление фасада и внутреннего убранства ДК.

Работы ведутся одновременно и снаружи и внутри здания – снимается старая облицовка здания, демонтируются старые и прокладываются новые коммуникации.

Проект предусматривает ремонт кровли и фасада, замену систем отопления и водоснабжения, обновление электрики, установку систем пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Кроме того, внутри всех помещений выполнят отделочные работы, особое внимание будет уделено обустройству кинозала с установкой нового оборудования, кресел и новой «одежды» сцены.

В ходе рабочей планёрки на объекте с участием главы Камышинского района Владимира Ерофеева, главы поселения Елены Береговой, начальника районного отдела культуры Николая Белова и представителей подрядной организации был согласован график выполнения работ. Как было отмечено, все процессы должны осуществляться в строгом соответствии со сроками и современными стандартами качества их исполнения.

Итогом реконструкции станет полностью обновлённый центр культуры с широким функционалом организации культурного досуга населения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель