В ВолгГМУ проходит ярмарка вакансий

До 13 июня в Волгоградском государственном медицинском университете для всех выпускников 2020 года в дистанционном формате будет проходить ярмарка вакансий. В связи с эпидемической обстановкой мероприятие организовано с  использованием on-line технологий.

К началу мероприятия в группе Центра трудоустройства выпускников ВолгГМУ в социальной сети «ВКонтакте» сконцентрирован презентационный визуальный материал и полная информация о трудоустройстве всех желающих региональных и иногородних работодателей, а также другая полезная информация об актуальных предложениях.

Выпускники могут ознакомиться с предложениями работодателей, а также с представленными ими видеороликами, презентациями. В этой же группе можно задавать вопросы, на которые будут отвечать представители Центра трудоустройства выпускников ВолгГМУ.

Обращаем внимание, что группа Центра трудоустройства выпускников ВолгГМУ в ВК будет функционировать не только во время проведения мероприятия. После окончания весенней сессии ярмарки вакансий ВолгГМУ она продолжит свою работу как источник актуальных сведений по имеющимся вакансиям.

Группа Центра трудоустройства выпускников ВолгГМУ в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/public78479056

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель