В регионе ищут пропавшего рыбака со шрамом на лбу

Следователи просят у жителей Волгоградского региона помощи в розыске пропавшего Михаила Ивановича Колоскова — жителя хутора Барминского Алексеевского района. По предварительным данным, последний раз мужчину видели 7 июня текущего года. В этот день он собирался отправиться на рыбалку на берег Хопра неподалёку от своего дома. До настоящего времени о месте нахождения Колоскова М.И. ничего не известно.

Приметы: рост около 170 см., среднего телосложения, волосы на голове седые длиной около 5 см, глаза серого цвета.

Особые приметы: на лбу имеется небольшой шрам после операции.

На момент исчезновения был одет: брюки темного цвета, рубашку в клетку темно-синего и белого цветов с длинным рукавом, носки темного цвета, обут в галоши черного цвета.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания Колоскова М.И., с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-969-293-84-03; 8-844-46-3-13-67 или «02».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель