Маленьких сельчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе от музея-заповедника «Старая Сарепта»

Ко Дню любви, семьи и верности, который отмечают в России 8 июля, музей-заповедник «Старая Сарепта» запустил онлайн-конкурс детских рисунков «Моя семья». Работы на конкурс принимаются до 2 июля 2020 года  на почту sarepta.press@mail.ru или в личных сообщениях музею-заповеднику «Старая Сарепта» в социальных сетях (с пометкой «Конкурс «Моя семья»).

3 июля в социальной сети Инстаграм на официальной странице музея-заповедника «Старая Сарепта» будут выложены все работы участников конкурса и начнётся голосование «по лайкам» (с 3 по 5 июля). Чей рисунок наберет больше лайков, тот автор работы и победит.

Трое победителей получат пригласительный билет на две персоны на самостоятельный осмотр выставок музея-заповедника «Старая Сарепта». Все работы должны быть подписаны: ФИ автора, возраст, аккаунт ребенка или родителя в социальной сети Инстаграм (если имеется). Итоги конкурса детских рисунков «Моя семья» будут подведены 6 июля.

По материалам culture.volgograd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель