Наградили членов добровольной народной дружины

9 июня в МО МВД России «Камышинский» состоялось награждение  Дроновой Галины и Белоусовой Ирины,

оказавших активное содействие в поиске пропавшей несовершеннолетней девочки. Подполковник полиции Дмитрий Крупецкий лично поздравил женщин, поблагодарил их за активно проявленную гражданскую позицию и оказание содействия органам внутренних дел, а также вручил им благодарственные письма.

А благодарить в этот день было за что.  2 июня в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» поступило заявление от жительницы Камышина, в котором она просила оказать содействие в розыске своей несовершеннолетней дочери, которая 23 мая 2017 года ушла из дома и местонахождение её было не известно.

Личный состав МО МВД России «Камышинский», а также члены добровольной народной дружины города Камышина были ориентированы на розыск пропавшей 15-летней девушки.  В этот же день, во время проведения массового мероприятия народные дружинники: Галина Дронова и Ирина Белоусова, проявив активное участие в совместных поисках, установили местонахождение несовершеннолетней. Благодаря бдительности дружинников, местонахождение подростка было установлено.

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ

Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель