Злостный камышинский алиментщик раздумывает над превратностями судьбы в СИЗО

Родители должны заботиться о своих детях — это непреложная истина, поскольку в жизни ребенка мама и папа – главные люди. Даже если один из них покидает семью, для ребенка он бывшим не становится. Вот только взрослые не всегда об этом помнят…

В Камышинском районном отделе службы судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. алиментных платежей в пользу несовершеннолетних детей. Меры принудительного исполнения, как и меры административного воздействия на должника не влияли, задолженность превысила сумму в 500 тысяч рублей, а мужчина продолжал избегать встреч с приставами. Его объявили в федеральный розыск.

В июле текущего года горе-отец был задержан в Москве и доставлен в Камышинское районное отделение судебных приставов. Ведущим дознавателем составлен протокол его задержания на 48 часов, после чего судья Камышинского городского суда избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

С законом шутки никогда не заканчивались хорошо, и гражданин М., не плативший своим детям алиментов более двух лет и скрывавшийся от правосудия в других регионах страны, сейчас находится в волгоградском СИЗО. Наказание не заставит себя долго ждать.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области рекомендует погашать свои долги своевременно и добровольно, чтобы избежать уголовного преследования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель