И снова победа!

Хотим поздравить ученика нашей школы Мелкишева Максима с очередной победой. На сцене он с  пятилетнего возраста. Активный участник концертов и фестивалей разных уровней.

 В январе 2017г.- Максим выступал на международном фестивале г. Сочи «Рождественский олимп» и занял 3 место в номинации вокал (соло ). Не окончился учебный год и, вот новая победа, 15 мая на ХIобластном конкурсе – фестивале«Памяти павших будем достойны» в г. Волгограде – 3 место в номинации вокал.

Сложно соревноваться в вокальном творчестве ученику 3 класса. Но трудности только закаляют характер, шлифуют умения. Впереди новая ступень в творчестве. На этот раз Москва. С 10 по 13 июня 2017 г. в г. Москва прошел VII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ», проводимый в рамках проекта «Я МОГУ!». Номинации конкурса: хореография, вокал, инструментальное творчество, театральное творчество, изобразительное искусство.

Более 200 участников из Москвы, Петербурга, Краснодарского края, Ханты-Мансийска, Перми, Екатеринбурга, Пензы, Ростова, Узбекистана, Казахстана, Индии. В общей сложности 74 номера. Москва – требовательный город! Здесь и судейство строже, и ответственность перед выходом на сцену выше. Участники в полной мере оценили серьезность конкурса. А судьи и зрители подчеркнули особый профессионализм и самоотдачу участников. Выступление проходило в Концертном зале Преображенского полка. Жюри фестиваля «Звезды столицы»: Варламова Татьяна Петровна – Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р.Державина (Санкт-Петербург), действительный член международной Академии Музыки при ООН, Алена FOX — танцор и хореограф лейбла «Black Star Inc», София Непойда – преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу,  Владимир Борисов, заслуженный артист РФ, балетмейстер (Москва).

Выступление Максима пришлось на день его рождения 11 июня. Мы все очень переживали за него. И он опять не подвел. Наш ученик МКОУ Семеновской СШ Мелкишев Максим достойно представил Волгоградскую область в номинации «Вокал». Эстрадная песня».  Профессиональное жюри высоко оценило выступление Максима и его песню «Я ангелом летал».  Талантливому мальчишке из Семеновки присуждено 3 место.

Максим, мы поздравляем тебя с заслуженной наградой! Этот конкурс стал ещё одним доказательством твоих талантов и способностей. Говорим большое спасибо. Благодаря тебе наше село, район узнали не только в Сочи, но и Москве. Впереди у тебя новый конкурс — в Крыму. Желаем творческих успехов, новых вокальных достижений и побед! Пусть помогает тебе бороться за радость и счастье наша поддержка.

Педагогический коллектив Семеновской школы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель