Заменить водительское удостоверение и паспорт

 

Приказом МВД России утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.
Замена российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации данной категории осуществляется в срок по 31 декабря 2020 года.
Обращаем Ваше внимание, что российское национальное водительское удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, считаются действительными до 31 декабря 2020 года.

С целью повышения уровня доступности и качества предоставления государственных услуг организована возможность подачи гражданами заявлений на замену российского национального водительского удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в электронном виде посредством электронной почты: gibdd11183403@mvd.ru
Обращаем внимание, что данный ресурс предназначен исключительно для направления заявления и копий документов по замене водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в целях повышения доступности получения государственной услуги.
Дополнительно информация об адресах электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции размещения на официальном Интернет-сайте гибдд.рф .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель