Мой парк и я

Сегодня 21 июня 2017г. прекрасным солнечным днем воспитанники детского сада «Колосок» решили отметить свой день рождение в городском парке г. Петров Вал. Дети веселые с отличным настроением вместе с воспитателями пришли в городской парк.

 Где их встретили: специалист по работе с семьей, молодежью и спорту администрации городского поселения Петров Вал И.Н. Борщ и актив партии Единая Россия.

Парк-это замечательное место для отдыха, где каждый от мала до велика найдет себе занятие или просто отдохнет душой. Воздух там просто замечательный. На детской игровой площадке дети получили небольшие призы и от души накатались на горке, карусели, поиграли в песочнице, водили хоровод, играли в обручи. Активные родители с удовольствием приняли участие в развлекательной программе.

Среди малолетнего подрастающего поколения был произведен опрос на тему: каким видят они, подрастающее поколение, свой парк? Ответы были самые разнообразные. Все их пожелания мы конечно же постараемся воплотить в жизнь и очень надеемся, что через много лет они придут в наш парк со своими детьми и внуками. И будут с улыбкой вспоминать, как одно из своих дней рождений провели в кругу друзей на открытом свежем воздухе в городском парке.

Статью подготовил специалист

администрации г.п. Петров Вал

И.Н. Борщ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель