Присоединяйтесь к «Большой арбузной семье» и выиграйте ноутбук!

КО ДНЮ ГОРОДА КАМЫШИНА — АРБУЗНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ, РАДИОСТАНЦИЯ КАМЫШИН ФМ ОБЪЯВЛЯЕТ СУПЕР КОНКУРС ДЛЯ ВСЕХ СЕМЕЙ КАМЫШИНА И КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА — «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ».

ИЩЕМ 20 СЕМЕЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОНЛАЙН КОНКУРСЕ(количество семей может быть увеличено).

 Чтобы стать участником конкурса  «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ» нужно выполнить несколько простых условий:

 Быть нашим подписчиком  @kamyshinfm

Написать в комментариях фразу «Мы участвуем».

Прислать нам в директ семейное фото.

  Какой должна быть фотография участников? 

— семейная фотография должна быть с высоким (хорошим) разрешением в горизонтальном положении в формате jpg. (можно с телефона хорошего качества). 

На фотографии должна присутствовать оригинальная семейно-арбузная тематика: можно одеваться в арбузные костюмы и позировать, можно оригинально есть всей семьёй арбуз, сделать всё, что угодно на арбузную тематику лишь бы было весело, ярко, интересно, радостно и на фото была только Ваша семья (от 2 и более человек, без ограничений).Фотография должна быть с названием, в котором может быть использована  фамилия семьи.  Её нужно прислать до 28 августа.  Голосование состоится нашем аккаунте c 29 августа по 4 сентября 00.00 ч.

В голосовании могут принимать участие ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ КАМЫШИНА И КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА. Как исключение, жители из ближайших районов, где проживает данная семья, участвующая в конкурсе Ольховский, Николаевский, Быковский, Котовский, Жирновский и т.д. ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса получает подарок от депутата ГД РФ Анны Кувычко- ноутбук!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель