Смертельный удар. В Камышинском районе зарезан мужчина

Окровавленный полуживой мужчина  — такую жуткую картину застали соседи жителей хутора Карпунин в Камышинском районе в прошедшую среду 26 августа. Приехавшая на вызов  скорая успела  довезти  несчастного до больницы в Камышине, но врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли – ночью он умер.

Как выяснило следствие, сожители – мужчина 1966 года рождения и его гражданская жена вместе  выпивали, произошёл конфликт, женщина ударила собутыльника ножом в грудь…одним ударом ножа в область груди убила мужчину.

 

— Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации,. Подозреваемая задержана. Подготовлено ходатайство в Суд  изберёт  в отношении нее меру  пресечения, скорее всего,  в виде заключения под стражу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель