В выходные в Камышинском районе автоинспекторы проведут массовые проверки

Только с начала текущего месяца на территории Волгоградской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, в результате ДТП погиб 1 и получили травмы различной степени тяжести 11 человек.

В целях стабилизации аварийной обстановки на обслуживаемой территории камышинскими полицейскими 26 —  27сентября будут проводиться профилактические мероприятия под кодовым названием «УНС» с максимальным привлечением личного состава ГИБДД, РЭО и участковых уполномоченных.

Будет осуществляться массовая проверка документов водителей, управляющих транспортными средствами. Особое внимание будет уделено:

нарушениям ПДД в состоянии опьянения, отказу от прохождения медицинского освидетельствования, управлению автомобилями лицами, лишенными прав, перевозке ребятишек без детских удерживающих устройств.

Анастасия Черникова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель