Встреча актива института с участниками фестиваля «Таврида»

24 сентября в актовом зале института прошла встреча студенческого актива института с участниками фестиваля в Крыму «Таврида – 2020» на тему «Возможности творческой молодёжи» в рамках проекта «Диалог на равных». Организатором встречи выступил городской центр «Планета молодых».

Фестиваль «Таврида-АРТ», является самым творческим фестивалем в нашей стране. Мир, любовь, искусство – три слова связавших молодёжь из 85 регионов страны.

Спикерами встречи в этот день стали: Дарья Сухова – специалист по работе с молодёжью центра «Планета молодых», участник фестиваля «Таврида-АРТ»; Иван Родионов – поэт, писатель, автор рецензий на книги, блогер, участник форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Встреча несла дружеский характер, студенты познакомились поближе со спикерами и узнали подробней о направлении их творческой жизни. Они поделились своими секретами – как грамотно заполнить заявку, а также на каких интернет-ресурсах ее подавать, что бы попасть на разные фестивали и форумы. Так же Дарья и Иван рассказали о собственном опыте участия в арт-кластере «Таврида-АРТ».

Своими впечатлениями о форуме поделилась студентка нашего института, специалист по работе с молодежью студенческого центра Лилия Стах, которая в этом году прошла отбор на онлаин-фестиваль «Таврида-АРТ».

В конце встречи Дарья, Иван и Лилия пожелали студентам быть активными и не бояться пробовать себя в мероприятиях различного уровня и направлений, предложили свою помощь в написании проектов, заполнении заявок и развитии своего творческого пути.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3277

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель