Железнодорожников и их близких зовут поучаствовать в онлайн-фестивале «Семейные ценности и традиции»

Для участия в новом проекте приглашаются работники компании на полигоне Приволжской железной дороги, а также члены их семей и ветераны железнодорожного транспорта. Учредителями фестиваля являются департамент социального развития ОАО «РЖД», Роспрофжел и Благотворительный фонд «Почёт».

Мероприятие состоит из регионального и общероссийского этапов. В нем могут принять участие семьи с двумя детьми от 7 до 14 лет, а также семейные пары и неработающие пенсионеры ОАО «РЖД» до 70 лет.

Пары должны состоять в официально зарегистрированном браке, а также работать в компании «РЖД» не менее одного года. Оформить заявку на участие можно до 15 октября 2020 года на сайте https://szd.online. При этом абсолютно все желающие поддержать своих друзей и коллег могут зарегистрироваться в качестве болельщиков.

В рамках отборочного тура (с 15 октября по 15 декабря) участникам необходимо снять и загрузить на сайт видео-визитку своей семьи, рассказать о ее традициях, ценностях, а также написать и отправить на рассмотрение жюри эссе на тему «Мы – наследие Победы», приложив подборку фотографий. Еще одно задание – поделиться семейным кулинарным рецептом и сопроводить его фотографиями.

Итоги регионального этапа станут известны 31 января 2021 года. Лучшая пара представит магистраль в финале, который пройдет в феврале – марте в Красноярске. Там для представителей железных дорог будет подготовлена насыщенная программа на территории одного из лучших санаториев Красноярского края.

Узнать дополнительную информацию можно по следующим телефонам: 8-927-133-79-69, 8-937-143-55-15.

Наталья Логутенкова

Фото Елены Кулыжкиной

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель