Юбилярша любит песню и умеет дружить

Вчера отметила свой 60-летний юбилей  активная участница вокального народного ансамбля «Любимая песня» Лебяженского СДК Черницына Надежда Ивановна.

Уже много лет Надежда участвует в ансамбле, красивая, голосистая, она любит песню, живет песней.

Сама Надежда из большой дружной семьи, с детства увлеклась пением, так как все в семье пели. Мама двоих сыновей, бабушка трех внуков она сумела привить любовь к песне и им.

Старший внук Егор знает весь репертуар ансамбля и принимает активное участие в самодеятельности школы в Михайловке по месту жительства.

Надежда за годы, проведенные в коллективе, пользуется уважением участников, ищет и предлагает новые, найденные в интернете песни.

Умеет дружить, предлагает руку помощи, откликается на чужую боль.

Надежда улыбчивая, ответственная. Она продолжает работать. А какие розы у нее на приусадебном участке?! Ни один праздник не обходится без того, чтобы она не принесла свои замечательные цветы.

Поддерживает ее в делах замечательный супруг Виктор Михайлович, выходец из настоящей казачьей династии (его дед был казачьим атаманом), любящий казачью песню.

Хочется пожелать Надежде семейного благополучия, чтобы сбывались все ее мечты, чтобы их семья гордилась своими сыновьями, а внуки, чтобы любили их и радовали всегда. С юбилеем!

Коллектив Лебяженского СДК

и ансамбль «Любимая песня»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель