В Камышинской ВК прошли мероприятия, направленные на патриотическое, историческое и физическое воспитание

Мероприятия были посвящены государственному празднику — Дню народного единства.

В Камышинской воспитательной колонии, в рамках патриотического, исторического и физического воспитания, прошли мероприятия, посвященные государственному празднику – День народного единства. В честь праздника воспитанникам показали видео поздравления, которое подготовили руководство УФСИН России по Волгоградской области, общественники и духовенство.

В этот день воспитанники провели субботник, в ходе которого, под руководством сотрудников учреждения, убрали сорную траву, опавшие листья, подмели дорожки и плац на территории жилой зоны.

Также для несовершеннолетних осужденных провели лекционное занятие на тему: «Минин и Пожарский – доблестные сыны Отечества», а после ребята приняли участие в небольшой викторине по пройденному материалу. Затем на спортивном городке учреждения воспитанники выполнили комплекс упражнений на турнике, брусьях, а также приняли участие спортивных эстафетах.

В завершении праздничных мероприятий, ребята посмотрели исторический художественный фильм, а после просмотра обсудили его в ходе дискуссии.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель