Природа никогда не отдыхает

Этот год выдался таким, что всем нам приходится искать новые формы для общения. Наш Воднобуерачный детский сад активно участвует в различных мероприятиях «Щербаковского» природного парка. Раньше мы с удовольствием встречались с сотрудниками парка у нас, теперь же наше общение перешло в дистанционый режим.
Совместно у нас прошло мероприятие «Природа никогда не отдыхает». Материал был подготовлен сотрудниками парка, а провели его педагоги детского сада.
Ребята узнали, что такое водоворот воды в природе, кто населяет водоемы и какими свойствами обладает вода. В завершение была показана сказка » Как люди обидели речку», которая очень понравилась детям.
Спасибо сотрудникам парка «Щербаковский». Экологическое воспитание помогает с ранних лет привить детям любовь к природе и ответственно относиться к окружающей нас среде.
Костромина П.Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель