Карьера завершена, карьера начинается

Заместитель главы Камышинского муниципального района по кадрам, муниципальной службе и правовым отношениям, управляющий делами Сергей Беликов, отдавший работе в администрации почти 20 лет,  решил оставить свой пост. Совсем недавно Сергей Алексеевич отметил свой 65-летний юбилей. «Уезд» тогда подробно рассказал о его трудовом пути. Сергей Беликов начал с работы монтёра и без всяких протекций дорос до заместителя главы администрации.

Глава района Алексей Самсонов сказал в адрес  покидающего администрацию коллеги много добрых слов и вручил ему благодарственный адрес.

Отметим, что за последнее время произошло сразу несколько важных кадровых изменений. Покинули свои посты начальник общего отдела Галина Фёдорова и начальник отдела по делам молодёжи и спорта Галина Нестеренко. Их место пока никто не занял. Ушёл на повышение в кресло первого зама главы администрации Денис Панченко и теперь комитет экономики, который он возглавлял, остался без руководителя. Новое назначение состоялось на сегодняшней аппаратной планёрке: в качестве заместителя главы администрации был представлен Илья Ерофеев, сын покойного Владимира Ерофеева, успешный руководитель крестьянско-фермерского хозяйства.

Илья Ерофеев родился в 1984 году в селе Семёновка Камышинского района. В 2006 году окончил Волгоградскую сельскохозяйственную академию по специальности агрономия. Квалификация молодого специалиста по диплому – учёный агроном.

Свою работу в сфере АПК начал в 2004 году с производственной практики в СПК «Семёновский» агрономом-семеноводом. В 2006 году дипломированный специалист продолжил работу в этом хозяйстве главным агрономом. В 2010 году стал его председателем.

После переименования хозяйства, с 2010 по 2016 годы, являлся генеральным директором ОАО «Семёновское», а в 2018 году — заместителем директора ООО «Возрождение». В 2019 году в Семёновском сельском поселении начало работу ООО «АгроЛеон», где Илья Ерофеев трудился главным агрономом. В 2020 году он перешёл на работу агрономом-семеноводом-агрохимиком в КФХ АО «Краснодонское» Иловлинского района.

Наталья Хрипкова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель