Ученики Терновской школы с любовью вручили мамам открытки-сердечки

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Мама! Мамочка — какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

Ученики нашей школы  не смогли пройти мимо этого праздника и приготовили для своих мам поздравительные открытки  «Сердечко для тебя, родная!» с теплыми словами. Хочется поздравить всех мам и бабушек с этим замечательным праздником и пожелать им здоровья, улыбок, смеха, доброты. Всегда пусть счастье окружает и исполняются мечты!

Татьяна Коковашина, классный руководитель 6 класса Терновской школы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель