Камышинские десантники открыли новый учебный год

Личный состав и командование гвардейского десантно-штурмового соединения были построены на строевом плацу для проведения торжественного митинга. Под марш военного оркестра торжественно вынесли флага Российской Федерации и боевое знамя десантного соединения.

Открыл митинг командир гвардейского отдельного десантно-штурмового ордена Отечественной войны 1 степени Донского казачьего соединения гвардии полковник Андрей Кондрашкин, который отметил, что в начавшемся зимнем периоде обучения предстоит напряженная учёба и деятельность, нацеленная на повышение боевой готовности личного состава.

Основные усилия военнослужащих будут сосредоточены на качественной подготовке и проведении тактических учений, совершенствовании существующей системы подготовки личного состава к выполнению учебно-боевых задач, повышении боевой готовности и престижа объединения.

С поздравительной речью выступили председатель совета ветеранов соединения подполковник запаса Фазиль Мамедов и помощник командира по работе с верующими иерей отец Георгий.

Завершился митинг торжественным прохождением личного состава с последующим убытием к местам проведения занятий.

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель