Более 100 вакансий открыла в Волгоградской области Почта России

Конец и начало года считаются «высоким сезоном» для отделений Почты России в связи с новогодними распродажами и праздниками. В это время жители области совершают большое количество интернет-покупок, отправляют по почте подарки родным и близким. Сейчас в Почте России в Волгоградской области открыто более100 вакансий на должности операторов, почтальонов и водителей.

 
«Спрос на услуги доставки постоянно растет, особенно в высокий сезон, — отметил директор УФПС Волгоградской области Виталий Соловьев, — именно поэтому уделяется большое внимание подбору сотрудников на открытые вакансии. Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение».
 
Сегодня Почта России является одним из крупнейших работодателей в нашей стране. Компания предоставляет возможность работать рядом с домом, выбрать удобный график, спланировать свою занятость, получить гарантированную социальную защищенность.
 
Услуги почтальонов и операторов связи становятся особенно популярными. Эти вакансии универсальны и подходят для разных категорий жителей региона. Компания в Волгоградской области готова трудоустроить более 100 человек на должности операторов, почтальонов, заместителей и начальников почтовых отделений, водителей, вакансии также открыты в магистрально-сортировочном центре.
 
Официальное трудоустройство, совмещение с учебой и работой по индивидуальному графику, гарантия своевременной оплаты труда, социальная защищенность, возможность карьерного роста и профессиональное обучение – это основные преимущества работы в компании.
 
Об актуальных вакансиях Почты России в Волгоградской области можно узнать на сайте или по номерам телефонов: +7 905 395 29 05; 8 (8442)33-09-31.
 
Елена Суздальцева
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель