Под Антиповкой полицейские разыскивают пропавшего рыбака

Утром 19 декабря в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Камышинский» с заявлением о розыске обратилась 58-летняя местная жительница. По её словам, ещё 18 декабря на автомашине «Ховер» уехал на рыбалку и не вернулся 56-летний супруг.

Для поиска без вести пропавшего были сформированы группы. В результате обследования прибрежной зоны на берегу Волгоградского водохранилища в 2-х километрах южнее с. Антиповка была обнаружена закрытая автомашина камышанина. В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются.

Полиция рекомендует гражданам не выходить на лед в одиночку, соблюдать правила и меры личной безопасности, в обязательном порядке иметь при себе средства спасения.

Марина Агаркова

Фото из открытых источников Интернета

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель