Камышинские стражи порядка присоединились к всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

29 декабря в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» руководство камышинской полиции совместно с коллегами из регионального главка посетило своих подшефных из Камышинского детского дома. У полицейских уже стало доброй традицией в канун Нового года  посещать воспитанников учреждения. И в этот день шефы пришли ни с пустыми руками.

Ранее сотрудники полиции попросили ребят написать письма Деду Морозу и описать, чтобы они хотели получить в подарок на Новый год. В качестве Деда Мороза выступили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Волгоградской области, которые собрали индивидуальные подарки для сорока воспитанников детского дома с учетом их пожеланий.  В новогоднюю ночь каждый из ребят сможет получить заветный подарок.

Начальник МО МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий лично поздравил подопечных и сотрудников детского дома с наступающим Новым годом и преподнес в дар учреждению телевизоры и планшеты. Ребята, в свою очередь, показали наряженные ими елки и рассказали  о том, что они ждут в праздник Нового года. 

Для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, очень важно общение. Гости пожелали ребятам в новом году  всего только самого хорошего и доброго, а также пообещали почаще их  навещать.

Марина Агаркова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель