На новый год костарёвские школьники нарядили ёлку и сняли видео-обращение к односельчанам

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год. А какой же Новый год без пушистой и нарядной елки?!

Вот и в Костаревском сельском поселении в преддверии праздника на центральной площади появилась самая настоящая елочка. А чтобы эта елочка стала по-настоящему новогодней, учащиеся МКОУ Костаревская СШ с удовольствием занялись ее украшением. За что и получили сладкие подарки.

Каждый из них хорошо постарался: чего только нет на нашей красавице! И фигурки быков, и часы, показывающее время чудес, и мешочки с конфетами – красота!

Однако не только елка должна же быть красивой, верно? Дети поздравили всех своих односельчанам с Новым 2021 Годом в своем не менее красивом новогоднем видео. Пожеланий в нем было много, пожалуй, самое актуальное – это быть здоровыми! Молодцы! И пусть в этом году интересных и счастливых моментов будет больше, а наши дети проявят себя с лучшей стороны не один раз!

С новым годом!

Ученица 10 класса Цулаиа Дарья

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель