Судебные приставы области стали участниками фестиваля патриотического рэпа

Чтобы отдохнуть от трудовых будней с огромным потоком исполнительных документов, взыскателей и должников, стоящих в очереди на личный прием, судебные приставы иногда принимают активное участие в общественной жизни.

Центральным спортивным клубом финансово-экономических органов России совместно с Федеральным казначейством при участии сотрудников финансово-экономических и правоохранительных органов проводится 1-й Всероссийский фестиваль патриотического рэпа. Фестиваль пройдет в три этапа, в период с марта по сентябрь 2021 года в субъектах Российской Федерации.

В первом этапе на территории Волгоградской области от силовых структур и ведомств приняли участие 10 человек, среди которых судебный пристав-исполнитель Дзержинского районного отдела, младший лейтенант внутренней службы Баршигова Седа Рамзановна и младший судебный пристав по ОУПДС Волжского городского отдела № 2, младший лейтенант внутренней службы Рвачев Дмитрий Юрьевич, представляющие на Всероссийском фестивале Управление ФССП России по Волгоградской области.

Работы сотрудников регионального ведомства были разными. Но патриотический рэп о вернувшемся с войны дедушке Седы Баршиговой понравился жюри больше, покорил сердца зрителей проникновенностью и актуальностью темы, поскольку исполнялся он на святой Сталинградской земле, на которой невозможно не думать о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С.Р. Баршигова заняла 5-е место и получила памятный диплом об участии.

https://r34.fssp.gov.ru/news/document29103691/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель