Алексей Самсонов: «Вы стараетесь сделать жизнь на местах лучше и комфортнее…»

21 апреля в стране отмечается один из самых молодых в современной России праздников – День местного самоуправления, учреждённый Указом Президента России в 2012 году. В связи с этим хочу поблагодарить глав поселений, депутатов представительных органов,  коллег из администрации района и поселений за честный труд на благо муниципального образования – Камышинского района в целом.

Ваша работа охватывает широкий круг вопросов, в числе которых — формирование бюджета и защита прав граждан, содержание дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство территорий… И вы стараетесь сделать жизнь на местах лучше и комфортнее, помогаете людям в решении насущных проблем.

В крепком тандеме с активными гражданами, которым небезразлична судьба малой родины, и при поддержке руководства Волгоградской области в реализации региональных программ и национальных проектов, вы стремитесь к развитию района и упрочению его позиций.

От души желаю всем, кто связан с этой сферой общественной жизни, крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и достижения новых целей!

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель