В День рождения КТИ студенческая команда вуза стала победителем Камышинской лиги КВН

 25 апреля, в День рождения Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ состоялся Фестиваль возрождения КВН.

На сцене ДК «Текстильщик» в этот день собрались самые веселые и находчивые ребята из Камышина и Волжского. Приятно отметить, что 4 команды представляли наш институт: «Театр абсурда», «Соседки сверху», «Нестабильные» и «Цуефа».

Команды презентовали себя в 2-х конкурсах: «приветствие» и «музыкальный биатлон».

Это было интересное, яркое шоу, в котором ребята продемонстрировали большой запас изобретательности и артистизма.

В номинации «Лучшая женская роль» победа досталась Бережновой Алене (команда «Цуефа»). Лучшую мужскую роль получил Шанхоев Тимур (команда «Цуефа»), а приз за лучшую шутку достался команде «Нестабильные».

Обладателем Кубка победителя Фестиваля возрождения Камышинской лиги КВН стала команда «Цуефа» – Тюхменева Дарья (капитан команды), Шанхоев Тимур, Бережнова Алена, Шикарева Анастасия, Махмадулаев Кирилл.

Мы от всей души поздравляем ребят с победой!

Организаторы игр: центр «Планета молодых» при поддержке Первой медиагруппы.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3605

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель