В подарок детскому саду – «Аллея выпускников»!

Каждый человек в этом мире может оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Человека уж нет, а его детище по-прежнему живёт. Человек может оставить о себе память. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом.

18 мая 2021 года в МКДОУ  детский сад №72  прошло очень важное событие. Выпускники  детского сада решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников, тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок родителей детскому саду и его озеленение. Поприветствовала и поздравила всех участников заведующая Ситникова Наталья Петровна, торжественно перерезала ленточку и пожелала выпускникам счастливой жизненной дороги.

Цель данной акции: посадить деревья, положить начало новой традиции детского сада – «Аллея выпускников».

Трудились дружно и весело, работа спорилась без сучка, без задоринки. Погода была отличная, солнечная, ребята работали с энтузиазмом.

И пусть посаженные ребятами Туи растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними.

Воспитатели Федотова Наталья Ильинична,

Ситникова Светлана Геннадьевна.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель